ТСЖ «АМЕГА»

Республика Татарстан


420081, г. Казань, ул. П. Лумумбы, 64

Заочное голосование с 13 августа по 10 сентября 2015 г.

УВАЖАЕМЫЕ СОБСТВЕННИКИ!

На очном собрании собственников 8 июня 2015 г. по вопросам проведения частичного капитального ремонта в виде ремонта крыши и замены дверей, не был набран кворум. В связи с этим вопросы повестки дня данного собрания выносятся на заочное голосование, в соответствии со ст. 47 Жилищного Кодекса РФ.

 

Заочное голосование состоится с 13 августа по 10 сентября 2015 г. Бюллетени для голосования будут размещены в почтовых ящиках.

 

В соответствии со ст. 45 ЖК РФ, сообщаем следующую информацию об общем собрании собственников в форме заочного голосования:

1. Инициатор проведения собрания – собственник кв. 13 Заляев Ильхат Абдулахатович, Председатель Правления ТСЖ «АМЕГА», представляющий Правление.

2. Форма проведения собрания – заочное голосование.

3. Дата окончания приема решений собственников по вопросам, поставленным на голосование, – 10 сентября 2015 г., 20 часов. Решения необходимо передавать в служебное помещение ТСЖ «АМЕГА», по адресу: Казань, ул. П. Лумумбы, д. 64, первый подъезд или опустить в почтовый ящик ТСЖ «АМЕГА» в любом из подъездов дома.

4. Повестка дня заочного голосования:

1) Избрание председателя и секретаря собрания.

2) О проведении выборочного капитального ремонта в форме работ по ремонту крыши за счет средств, накопленных на специальном счете капитального ремонта ТСЖ «АМЕГА» в Ак Барс Банке.

3) О проведении выборочного капитального ремонта в форме работ по замене входных дверей в подъездах за счет средств, накопленных на специальном счете капитального ремонта ТСЖ «АМЕГА» в Ак Барс Банке

4) О выборе места хранения протоколов и решений общего собрания собственников.

5. С дополнительной информацией можно ознакомиться в помещении ТСЖ «АМЕГА» по адресу: Казань, ул. П. Лумумбы, д. 64, первый подъезд, в часы приема: среда с 18 до 20 час, суббота с 9 до 11 час

 

Данное объявление является официальным уведомлением собственников о проведении заочного голосования, согласно ст. 45 ЖК РФ

03.08.2015