ТСЖ «АМЕГА»

Республика Татарстан


420081, г. Казань, ул. П. Лумумбы, 64

Благоустройство придомовой территории

Уважаемые собственники!

С 19 февраля по 24 марта 2021 года состоится внеочередное Общее Собрание Собственников (№ 3 за 2021 год) в многоквартирном доме по адресу: г. Казань, ул. П. Лумумбы, дом №64 (далее – МКД, дом) в очно-заочной форме по благоустройству придомовой территории многоквартирного дома.

Сообщаем следующую информацию о собрании:

1. Инициатор проведения собрания – Правление ТСЖ «АМЕГА» (ОГРН 1081690018926)

2. Форма проведения собрания – очно-заочная.

3. Дата, время, место проведения:

в очной части: дата, время проведения – 19 февраля 2021 года в 18.20, место проведения – в офисном помещении ТСЖ «АМЕГА», находящемся на первом этаже первого подъезда дома по адресу г. Казань, П. Лумумбы, дом № 64;

в заочной части: бюллетени (решения) собственников принимаются в почтовые ящики для голосования ТСЖ «АМЕГА» в любом подъезде дома до 18.00 часов 24 марта 2021 года (время и дата окончания голосования), после чего бюллетени (решения) не принимаются.

Бюллетени для голосования будут вручаться лично под подпись собравшимся 19 февраля 2021 года с 18.20 в офисном помещении ТСЖ «АМЕГА» на первом этаже первого подъезда дома по адресу г. Казань, П. Лумумбы, дом № 64, а оставшиеся бюллетени будут затем размещены в почтовых ящиках квартир (помещений) или высланы почтой.

Начало голосования (сбор бюллетеней) 19 февраля 2021 года с 18.30.

Повестка дня:

1) Избрать секретарем собрания Королеву Л.Ф. (бухгалтер ТСЖ «АМЕГА»), председателем собрания – Макеева Д.В. (председатель Правления ТСЖ «АМЕГА»), возложить обязанности по подсчету голосов на секретаря собрания Королеву Л.Ф. и председателя собрания Макеева Д.В.

2) Провести работы по благоустройству придомовой территории многоквартирного дома по адресу г. Казань, ул. П. Лумумбы, дом 64:

Установить скамейки у входов в подьезды дома.

Провести ограждение газонов металл. заборчиками и/или декоративными кустарниками. Посадка зеленых насаждений, Покупка и доставка чернозема.

Провести ремонт тротуарных дорожек (асфальтирование, бетонирование внутри двора у 2-го и 3-го подъездов, с одновременным расширением и увеличением внутри двора количества мест для парковки автомобилей собственников на 10 машиномест за счет более оптимального использования неиспользуемых территорий, провести переустройство неудобного поворота дороги у 3-го подъезда с переносом тротуара к стене дома.

В связи с запланированным строительством со стороны ипподрома нового жилого комплекса и многополосной автодороги, для обозначения границ придомового земельного участка провести ограждение забором придомовой территории дома со стороны ипподрома (восстановить забор в пределах границ придомового участка) и с устройством пешеходных дорожек вокруг.

Для обеспечения комфортности жителей и пресечения выгула собак с соседних домов на детской площадке ограничить сквозной проход третьих лиц через детскую площадку путем частичного ограждения территории.

Установить целевой сбор на благоустройство в 2021 году в размере 10 рублей с кв. м. общей площади помещения собственника с выставлением в счетах ТСЖ «АМЕГА» за июль, август, сентябрь 2021 года (в течение 3 месяцев). Выполнение и контроль работ поручить Правлению ТСЖ «АМЕГА» с учетом предложений жильцов.

3) Определить места хранения протокола собрания и бюллетеней (решений) собственников дома №64 по ул. П. Лумумбы г. Казани:

- бюллетени (решения) и 1 экземпляр протокола собрания - в КГЖИ по адресу: г. Казань, ул. Декабристов, д. 179;

- 2 экземпляра протокола – в помещении ТСЖ «АМЕГА» по адресу: г. Казань, ул. П. Лумумбы, д. 64.

С дополнительной информацией можно ознакомиться на сайте ТСЖ «АМЕГА» www.amega-kazan.ru, а также в офисном помещении ТСЖ «АМЕГА» на первом этаже первого подъезда дома по адресу г. Казань, ул. П. Лумумбы, дом № 64 19 февраля 2021 года с 18.00 (до начала голосования) и в ТСЖ «АМЕГА» в приёмное время: по средам 18.00-20.00.

Данное объявление размещено 8 февраля 2021 года во всех подъездах на первых этажах жилого дома в общедоступных местах – на стендах объявлений ТСЖ «АМЕГА» и на сайте ТСЖ «АМЕГА» www.amega-kazan.ru.

Объявление является официальным уведомлением собственников о проведении общего собрания собственников.

08.02.2021